Независимая оценка качества образования

Приказ Управления образованием ТГО №519 от09.12.2022г. "Об утверждении планов мероприятий по итогам независимой оценки качества в 2022 году"

ПЛАН по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2022 году  МАДОУ «Детский сад № 2»

Индивидуальные рекомендации
по итогам независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, расположенными на территории Свердловской области, в 2022 году

Отчет за первое полугодие 2023г. по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг  в 2022 году  МАДОУ «Детский сад № 2»

Отчет за 2 полугодие 2023 года по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2022 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельност

Уважаемые родители!

Оцените нашу работу, приняв участие в анкетировании.

Информационное видео

Инструкция для онлайн анкетирования получателей услуг в автоматизированной Системе онлайн анкетирования

Ссылка для проведения онлайн-анкетирования: http://nok.gepicentr.ru/.

QR-КОД на онлайн-анкетирование:

Ссылка на страницу организации на официальном сайте для размещения информации
о государственных (муниципальных) учреждениях
для возможности голосования родителей

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, расположенными на территории Свердловской области, реализующими программы дошкольного образования (Итоги)

Дата последнего обновления страницы 28.02.2024